Прогноз на футбольный матч ЛЧ, Ювентус – Порту (16.03.2017)

16 марта в Турине в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится футбольная встреча межу Ювентусом и Порту. Матч начнется в 22:45 по МСК. Кому же удастся победить и пройти дальше?

Стоит отметить, что первый поединок между коллективами проходил на домашнем стадионе Порту, но хозяевам не удалось ничего противопоставить более сильному противнику. Встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу «старой синьоры».

«Ювентус»

В этом сезоне футбольный клуб Ювентус показывает потрясающую игру. Мало того, что у туринцев все хорошо в рамках Серии «А», так еще и в Лиге Чемпионов команда не дает своим противникам передохнуть. В групповом этапе Ювентус добыл 4 победы и 2 ничьи. А плей-офф «старая синьора» начала с победы на выезде. Стоит отметить, что Ювентус не проигрывает вот уже как 12 матчей кряду.

«Порту»

Порту в этом сезоне выступает совсем неудачно, по крайней мере, так было в самом начале. Дела шли плохо на всех фронтах. В плей-офф ЛЧ «драконы» попали чудом. Подопечным Эшпириту Санту досталась самая слабая группа, но они все равно умудрились занять в ней лишь 2-е место.

Но несмотря на слабый старт, ФК Порту реабилитировался. Если бы португальцы не проиграли Ювентусу, то имели бы 10-матчую серию из побед.

Наш прогноз

Букмекеры убеждены в том, что Ювентус победит. Но при составлении прогноза не стоит забывать о том, что Порту тоже довольно сильный коллектив. Да, «старая синьора» будет играть на своем поле, и это явное преимущество. К тому же туринцы выглядят гораздо мощнее, чем их ближайший противник. Имеет смысл сделать ставку на то, что Ювентус забьет первый гол.

Опубликовано 15.03.2017, 20:42 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline Фрибет без условий
Winline Фрибет без условий