«Ак Барс» недоработал, и это сказалось на результате

Таким был лейтмотив короткого послематчевого комментария наставника казанской команды Зинэтулы Билялетдинова. На домашнем льду его подопечные уступили «Металлургу» из Магнитогорска в серии буллитов со счётом 3:4.

Билялетдинов был разочарован итогом встречи ещё и потому, что его команда длительный отрезок игрового времени доминировала на площадке, и дважды вела в счёте с разницей в 2 шайбы.

В первом периоде «Ак Барс» дважды огорчил Кошечкина, но после перерыва игроки утратили концентрацию, и пропустили от Верещагина. Зарипов восстановил «статус кво», но в третьем периоде случился провал.

Пакаринен сократил разрыв до минимума, а бросок Эллисона, почти перед самой финальной сиреной, перевёл игру в овертайм. В серии буллитов точнее оказались гости.

Такой итоговый результат сильно подпортил настроение как тренеру «Ак Барса», так и болельщикам клуба, неистово поддерживавших на протяжении всего матча своих любимцев.

Опубликовано 21.12.2018, 20:00 автором:       Оставить свой комментарий