«Ахмат» сыграл вничью с венгерским «Гонведом» на старте сбора в Турции

Грозненский «Ахмат» провёл первый контрольный матч в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Турции. Российская команда встретилась с клубом «Гонвед» из Венгрии. Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

Оба гола были забиты соперниками в течение минуты в первом тайме, в составе российской команды отличился Аблайе Мбенге после передачи Халида Кадырова.

Интересно, что соперники повторили результат прошлогоднего товарищеского матча на сборах, тогда команды так же обменялись забитыми голами и не выявили сильнейшего.

Текущий сбор «Ахмата» в Турции запланирован до 27 января. Второй сбор также состоится в Турции и продлится до 22 февраля, после чего команда продолжит подготовку к весенней части чемпионата на своей тренировочной базе.

Опубликовано 22.01.2019, 14:04 автором:       Оставить свой комментарий