БАТЭ победил «Карабах», киевское «Динамо» сыграло вничью со «Славией» в квалификации ЛЧ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоялась встреча азербайджанского клуба «Карабах» и гостей из Беларуси БАТЭ в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Белорусы добились победы в этой игре с минимальным счётом.

Единственный гол на 36-й минуте забил полузащитник Станислав Драгун, ему ассистировал нападающий Николай Сигневич.
Ответный матч между командами состоится в Борисове 14 августа, начало — в 20:00 по московскому времени. Победитель двухматчевого противостояния сыграет с ПСВ. Проигравшая команда продолжит выступление в Лиге Европы, где встретится с победителем пары «Шериф» — «Валюр».

Киевское «Динамо» не удержало победный результат в противостоянии в Праге с местной «Славией». Автором гола в составе украинцев стал словенский полузащитник Беньямин Вербич, отличившийся на 82-й минуте. В компенсированное арбитром время хавбек Йозеф Гушбауэр сравнял счёт — 1:1.

Ответный матч состоится 14 августа в Киеве. Победитель пары попадёт на триумфатора противостояния «Стандард» — «Аякс».

Лига чемпионов-2018/19. 3-й квалификационный раунд (1-я игра).

«Карабах» — БАТЭ 0:1 (0:1)
Гол: Драгун, 36 (0:1).

«Славия» (Прага) — «Динамо» (Киев) 1:1 (0:0)
Голы: Вербич, 82 (0:1), Гушбауэр, 95 (1:1, с пенальти).

Опубликовано 07.08.2018, 22:34 автором:       Оставить свой комментарий