ЦСКА добился восьмой победы подряд, всухую обыграв «Сибирь»

Хоккеисты ЦСКА взяли верх над соперниками из «Сибири» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Новосибирске завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей из Москвы.

Бывший нападающий «Сибири», а ныне игрок «армейского» клуба Максим Шалунов вывел столичную команду вперёд на восьмой минуте, реализовав большинство. На 38-й минуте матча удаление до конца матча заработал защитник гостей Михаил Науменков — игрок «армейской» команды был досрочно отправлен в раздевалку главными судьями за удар клюшкой нападающего хозяев Никиты Михайлова. На 52-й минуте Павел Карнаухов установил окончательный результат.

Отметим, что голкипер ЦСКА Ларс Юханссон провёл третий «сухой» матч в сезоне. Для столичного коллектива эта победа стала восьмой кряду. «Сибирь» в свою очередь проиграла 13-й из 14-ти матчей текущего чемпионата.

«Сибирь» — ЦСКА — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Шалунов, 7:49 (0:1, бол.); Карнаухов, 51:01 (0:2, Толчинский, Окулов).

Опубликовано 05.10.2018, 18:09 автором:       Оставить свой комментарий