ЦСКА добыл победу в Сочи в серии буллитов

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над ХК «Сочи» в гостях в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы преуспели в серии буллитов, результат поединка — 2:1.

Константин Окулов вывел гостей вперёд на старте второго периода, а в начале третьей двадцатиминутки Шон Коллинз сравнял счёт. Овертайм обошёлся без забитых голов, а в серии буллитов ЦСКА реализовал три попытки против одного броска «Сочи». В составе ЦСКА точные броски нанесли Окулов, Линден Вей и Антон Слепышев. У «Сочи» единственную шайбу в серии буллитов забросил Шон Коллинз.

Москвичи добились 12-й победы в текущем сезоне и возглавили Восточную конференцию. Сочинцы после 20 проведённых матчей идут в конференции пятыми.

ХК «Сочи» — ЦСКА — 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Окулов, 23:43 (0:1, Робинсон); Коллинз, 42:06 (1:1, Йокипакка); Слепышев, 65:00 (1:2 п. б.).

Опубликовано 19.10.2018, 22:26 автором:       Оставить свой комментарий