ЦСКА отпраздновал первую победу в сезоне, разгромив тульский «Арсенал»

Четыре тура понадобились вице-чемпионам России, чтобы добиться первой победы в текущем сезоне. ЦСКА на своём поле нанёс поражение тульскому «Арсеналу», результат игры — 3:0.

Уже на 10-й минуте уругвайский новичок «армейцев» Абель Эрнандес отдал передачу к штрафной на Тимура Жамалетдинова, тот пробил в дальний угол, вратарь парировал удар, а Эрнандес первым успел на добивание.

На экваторе второго тайма туляки остались в меньшинстве — Гиа Григалава рукой прервал передачу дебютировавшего за ЦСКА хорвата Николы Влашича на выход один на один и получил прямую красную карточку. Вскоре Кристиян Бистрович удвоил преимущество «армейцев», а на 82-й минуте Фёдор Чалов поставил точку в матче.

В следующем туре ЦСКА отправится в гости к «Рубину», «Арсенал» в Туле примет «Ростов».

Чемпионат России. Премьер-лига
4-й тур

ЦСКА (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 3:0 (1:0)
Голы: Эрнандес, 10; Бистрович, 77; Гордюшенко, 82.

ЦСКА (стартовый состав): Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников, Бистрович, Бийол, Влашич, Жамалетдинов, Эрнандес.

«Арсенал» (стартовый состав): Левашов, Беляев, Григалава, К. Комбаров, Кангва, Ткачёв, Хагуш, Джорджевич, Горбатенко, Костадинов, Бакаев.

Опубликовано 18.08.2018, 18:36 автором:       Оставить свой комментарий