ЦСКА выиграл 22 матча из последних 24, справившись с «Торпедо»

Возглавляющий турнирную таблицу КХЛ московский ЦСКА последний матч уходящего года провёл дома и встретился с нижегородским «Торпедо». «Армейцы» вышли победителями из этого противостояния, результат игры — 2:1.

Первую шайбу пришлось ожидать половину матча, автором точного броска стал Михаил Варнаков, выведший гостей вперёд. Перед вторым перерывом за москвичей забил Максим Шалунов. На 55-й минуте Янник Хансен вывел ЦСКА вперёд, и этот точный бросок оказался победным.

ЦСКА продлил серию побед до четырёх встреч и выиграл 22 матча из последних 24. Статистика «Торпедо» куда хуже — команда проиграла свой шестой матч из последних семи.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Варнаков (Паршин, Хольм), 29:40 (0:1); Шалунов (Окулов), 39:54 (1:1); Хансен (Вей, Марченко), 54:55 (2:1, бол).

Опубликовано 30.12.2018, 19:50 автором:       Оставить свой комментарий