Дубль Бучневича помог «Рейнджерс» разгромить «Каролину» в Нью-Йорке

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» не оставили шансов соперникам из «Каролины Харрикейнз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Большом яблоке» завершилась со счётом 6:2.

Главными героями противостояния стал форвард хозяев Мика Зибанеджад, набравший 4 очка (2+2), а Матс Цуккарелло отметился ассистентским хет-триком. Не стоит недооценивать вклад в победу и российского нападающего «рейнджеров» Павла Бучневича, который оформил дубль, поразив ворота «ураганов» на 24-й и 45-й минутах.

Российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников провёл на льду 16 минут 20 секунд, нанёс три броска в створ ворот, совершил один силовой приёма и окончил матч с показателем полезности «-1». У форварда «Нью-Йорка» Владислава Наместникова передача. Голкипер Александр Георгиев провёл матч на скамейке запасных.

«Рейнджерс» выиграли второй матч из последних восьми. «Каролина» потерпела второе поражение в девяти играх.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Каролина» — 6:2 (3:1, 1:0, 2:1)
Голы: Деанджело (Веси, Нивс), 01:16 — 1:0; Мяэналанен, 09:24 — 1:1; Зибанеджад (Крайдер, Шаттенкирк), 12:41 — 2:1; Зибанеджад (Цуккарелло, Крайдер), 14:22 — 3:1; Бучневич (Зибанеджад, Цуккарелло), 23:41 — 4:1; Бучневич (Зибанеджад, Цуккарелло), 44:19 — 5:1; Мяэналанен (Раск, Фолк), 51:51 — 5:2; Деанджело (Наместников, Нивс), 52:55 — 6:2.

Опубликовано 16.01.2019, 06:05 автором:       Оставить свой комментарий