Дубль Игуаина обеспечил победу «Милану», «Лацио» обыграл «Фиорентину»

В матче восьмого тура итальянской Серии А «Милан» на своём поле отпраздновал победу над «Кьево» со счётом 3:1, команда из Вероны проиграла свою четвёртую встречу кряду.

Одним из главных героев противостояния в Милане стал аргентинец Гонсало Игуаин, оформивший дубль уже к 34-й минуте. Автором третьего гола стал Джакомо Бонавентура, отличившийся на 56-й минуте. Отметим, что ассистентом во всех трёх взятиях ворот выступил Сусо. Для подопечных Дженнаро Гаттузо эта победа стала второй кряду.

В параллельном матче тура «Лацио» нанёс поражение «Фиорентине», результат игры в столице Италии — 1:0.

Победу римлянам обеспечил точный удар нападающего Чиро Иммобиле на 37-й минуте. Добавим, что соперники продемонстрировали ожесточённую борьбу на поле, на двоих заработав восемь жёлтых карточек.

Италия. Серия A
8-й тур

«Милан» — «Кьево» — 3:1 (2:0)
Голы: Игуаин, 27 (1:0); Игуаин, 34 (2:0); Бонавентура, 56 (3:0); Пеллисье, 63 (3:1).

«Милан»: Доннарумма, Мусаккьо, Родригес (Лаксальт, 87), Абате, Сапата, Бонавентура (Кутроне, 76), Биглия, Чалханоглу, Кессиэ, Сусо (Кастильехо, 90), Игуаин.
«Кьево»: Соррентино, Бани, Россеттини, Барба, Депаоли, Бирса, Ригони (Кийине, 69), Радованович, Стемпиньски, Пеллиссье (Пуччарелли, 67), Лерис (Ярошиньски, 78).

«Лацио» — «Фиорентина» — 1:0 (1:0)
Гол: Иммобиле, 37 (1:0).

«Лацио»: Стракоша, Ачерби, Уоллес (Луис Фелипе, 57), Марушич, Раду, Пароло, Лулич, Милинкович-Савич, Лейва, Кайседо (Корреа, 53), Иммобиле (Бериша, 85).
«Фиорентина»: Лафон, Пеццелья, Бираги, Миленкович, Витор Уго, Жерсон (Эссерик, 64), Верету, Кьеза, Бенасси (Фернандеш, 46), Пьяца (Соттил, 80), Симеоне.

Опубликовано 07.10.2018, 18:04 автором:       Оставить свой комментарий