Дубль Кулёмина принёс «выездные» очки «Металлургу»

Визит «Магнитки» в подмосковный Подольск завершился уверенной победой «Металлурга» над «Витязем» со счётом 4:1.

Команды резво начали прямо со старта, но шайба упорно не шла в ворота. К тому же уверенно действовали на последнем рубеже вратари обоих клубов. На первый перерыв команды ушли при нолях на табло.

Во втором периоде гости повели в счёте после бросков Антипина и Кулёмина. Помог «Витязю» сократить отставание в счёте финн Миро Аалтонен.

События третьего периода не позволили усомниться в превосходстве «Магнитки» в этот вечер. Шайбы Мэтта Эллисона, и снова Николая Кулёмена, установили окончательный счёт, который не очень порадовал подмосковных болельщиков.

Через день у «Металлурга» была сложнейшая выездная игра с армейцами Питера, которая завершилась победой хозяев (2:1).

«Витязь» 21 ноября будет пытаться реабилитироваться в Риге.

Опубликовано 20.11.2018, 00:28 автором:       Оставить свой комментарий