Два очка Рафикова стали ключевыми в победе «Локо» над «Спартаком»

Ярославский клуб сумел переиграть в выездном матче Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» со счётом 3:1.

Рушан Рафиков открыл счёт заброшенным шайбам «Локомотива» в этом матче уже на3-й минуте. В дальнейшем, первый период голами и острой игрой не изобиловала.

Во второй 20-минутке на ведущие роли вышли спец бригады «железнодорожников». Большинство реализовал Аверин, а в меньшинстве сумел отличиться Локтионов.

Красно-белые обрушили шквал атак на ворота гостей, но пробить голкипера Ярославля смогли лишь однажды, уже в третьем периоде. Шайба на счету Хохлачёва.

Для «Спартака» это второе поражение в последних пяти поединках, а подопечные Дмитрия Квартального побеждают второй раз в трёх последних матчах.

Опубликовано 20.11.2018, 00:29 автором:       Оставить свой комментарий