Два пенальти не помогли «Вулверхэмптону» отобрать очки у «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» в матче 11 тура АПЛ отправился в гости к «Вулверхэмптону» и одержал уверенную победу. Гости трижды поразили ворота Волков, пока те разбазаривали свои моменты. В конечном итоге Шпоры дважды пропустили, но довели дело до победы.

Чуть больше часа игрового времени понадобилось футболистам «Тоттенхэма», чтобы отправить в ворота хозяев три безответных мяча. Отличились Эрик ЛамелаЛукас Моура и Гарри Кейн. Казалось, Шпоры уверенно доведут дело до победы, но на 68-й и 79-й минутах лондонская команда получила в свои ворота два мяча с пенальти. В напряженной концовке «Тоттенхэм» сумел устоять и завоевал очередные 3 очка.

«Тоттенхэм» поднялся на четвертое место в таблице АПЛ, опередив «Арсенал«, который сегодня поделил очки с «Ливерпулем» (1:1). У «Вулверхэмптона» осталось 15 очков на счету и Волки опустились на 11-е место, пропустив вперед «Лестер«.

АПЛ-2018/2019, 11 тур
«Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм» — 2:3 (0:2)
Голы:
Ламела, 27 (0:1); Моура, 30 (0:2); Кейн, 62 (0:3); Невеш (пен), 68 (1:3); Хименес (пен), 79 (2:3).

Опубликовано 04.11.2018, 00:45 автором:       Оставить свой комментарий