Дзюба: «Я жив, здоров, готов. Надеюсь, помогу сборной всем, чем смогу»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба прибыл в расположение национальной команды, ведущей подготовку к решающему противостоянию с соперниками из Швеции на групповом этапе Лини наций, и выразил готовность помочь своим партнёрам в непростом матче в Стокгольме.

«Я здесь, значит, жив, здоров, готов. Надеюсь, помогу сборной всем, чем смогу. Проходил реабилитацию, но рука была на пульсе. Всё видел, что было в матче с Германией. Я бы не сказал, что были проблемы. С Германией в принципе тяжело играть. Первый тайм был не очень удачным. Второй был лучше.

У нас есть тренерский штаб. Станислав Саламыч разберёт. Он лучше знает, как нужно действовать и что нужно исправлять. Есть очень много травмированных, и это проблема для любой сборной. Это проблема, но и шанс для других ребят. Нужно сплотиться в определённый момент и выстоять.

Со Швецией в первые 15–20 минут точно будет непросто, а дальше нужно будет гнуть свою линию. На ничью точно нельзя играть, потому что это очень опасно», — отметил Дзюба.

Встреча национальных команд Швеции и России состоится завтра, 20 ноября, и начнётся в 22:45 по московскому времени. Прогноз на игру читайте на ProBukmekerov.com.

Опубликовано 19.11.2018, 09:19 автором:       Оставить свой комментарий