Главный «Сибири» об игре с Екатеринбургом

Александр Андриевский прокомментировал битву своих подопечных с лидером регулярного чемпионата. «Сибирь» дважды вела в счёте, но закрепить успех не смогла. «Автомобилист» победил со счётом 4:2.

По его мнению, ключевым в матче стало 5-минутное удаление в заключительной 20-минутке. Именно оно окончательно лишило его команду шансов на положительный результат.

Андриевский отметил качественный первый период в исполнении своих подопечных, однако потом последовал провал, обусловленный тем, что «Автомобилист» значительно взвинтил скорости. Давление на ворота  «Сибири» возросло, и в какой-то момент команда перестала справляться с напором лидера.

Пятиминутная игра вчетвером окончательно добила новосибирцев физически. К тому же, им пришлось доигрывать последнюю треть матча в три звена.

В третьем периоде пятиминутное удаление лишило всех шансов. Мы в три тройки заканчивали, объективно сил не хватило», – сказал Андриевский.

Ни очков, ни оптимизма, этот матч «Сибири» не прибавил.

Опубликовано 07.11.2018, 15:01 автором:       Оставить свой комментарий