Гол и три передачи Неймара помогли сборной Бразилии разгромить Сальвадор

На стадионе «Федэкс Филд» в Мэриленде (США) состоялась товарищеская встреча сборных Бразилии и Сальвадора. Пятикратные чемпионы мира не оставили шансов более скромным соперникам, результат игры — 5:0.

В составе бразильцев дубль на свой счёт нападающий «Эвертона» Ришарлисон, отличившийся на 16-й и 50-й минутах. Еще по одному голу забили Неймар, реализовавший пенальти на старте противостояния, Филиппе Коутиньо (30-я минута) и Маркиньос (90). Отметим, что Неймар также записал в свой актив три голевые передачи.

Что касается расписания следующих матчей Бразилии, сборная 12 октября проведёт товарищеский матч с Саудовской Аравией, а 16 октября сыграет с принципиальными соперниками из Аргентины.

Товарищеский матч

Бразилия — Сальвадор — 5:0 (3:0)
Голы: Неймар, 4, пен. — 1:0; Ришарлисон, 16 — 2:0; Коутиньо, 30 — 3:0; Ришарлисон, 50 — 4:0; Маркиньос, 90 — 5:0.

Бразилия: Нето, Деде (Фелипе, 46), Алекс Сандро, Маркиньос, Эдер Милитао, Коутиньо (Эвертон, 54), Каземиро (Фред, 46), Артур (Перейра, 70), Дуглас Коста (Лукас Пакета, 54), Неймар, Ришарлисон (Виллиан, 54).

Опубликовано 12.09.2018, 17:53 автором:       Оставить свой комментарий