Гончаренко: «0:0 — счёт в пользу конкурентов ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался на тему ничейного результата гостевого матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом». В этой встрече голов забито на было, белорусский специалист, что потеря «армейцами» очков пойдёт на пользу конкурентам в борьбе за наивысшие места турнирной таблицы.

«0:0 — счёт в пользу конкурентов. На поле была бескомпромиссная борьба, много единоборств, отборов мяча. Во втором тайме мы были ближе к победе. Не удалось реализовать пенальти. Но и после этого мы могли забить. В обороне качественно поработали. Но напряжённость у наших ворот появлялась, что естественно, потому что у «Ростова» много высококлассных игроков.

Был ли риск в том, что Фернандес снял свой защитный шлем перед вторым таймом? Его игра — это всегда риск. Я уже говорил, что ему лучше играть с маской и шлемом. Он не боится единоборств. Если ему мешает этот шлем, то ему самому решать, снимать его или оставить», — отметил после игры Гончеренко.

Опубликовано 02.12.2018, 20:55 автором:       Оставить свой комментарий