«Интер» нанёс поражение «Лацио» в Риме, Икарди оформил дубль

На финише десятого тура Серии А «Интер» на выезде справился с римским «Лацио», игра в столице Италии завершилась со счётом 3:0.

Гости дважды поразили ворота соперников ещё в первом тайме. На 28-й минуте Мауро Икарди вывел команду из Милана вперёд, незадолго до перерыва Марсело Брозович удвоил преимущество. Финальную точку поставил Икарди на 70-й минуте.

Таким образом, «Интер» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до шести матчей.

«Лацио» имеет в активе 18 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице итальянской Серии А. Миланский «Интер» (22) поднялся на второе место в таблице.

Что касается ближайших планов команд в Серии А, в следующем туре чемпионата Италии римская команда 4 ноября примет на своём поле СПАЛ, а подопечные Лучано Спаллетти на день раньше проведут матч с «Дженоа».