«Коламбус» уступил «Миннесоте» несмотря на шайбу Панарина и 29 сейвов Бобровского

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» потерпели поражение в выездной встрече с «Миннесота Уайлд» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 1:2.

Единственный гол в составе «мундиров» записал в свой актив российский легионер Артемий Панарин, отличившийся на 24-й минуте и забросивший свою 19-ю шайбу в текущем сезоне. До этого момента гости пропустили две шайбы в исполнении Джордана Гринуэя и Зака Паризе.

Панарин провёл на льду «Эксел Энерджи-центра» в Сент-Поле 22 минуты 45 секунд и нанёс два броска в створ ворот. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 31.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота» — «Коламбус» — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Голы: Гринуэй (Стаал, Койл), 16:07 — 1:0; Паризе (Оберг, Раск), 17:36 — 2:0; Панарин (Джонс, Дюбуа), 23:07 — 2:1.

Опубликовано 20.01.2019, 08:43 автором:       Оставить свой комментарий