Кудерметова покинула Australian Open, Гаспарян свой матч выиграла

С переменным успехом завершился первый круг Открытого чемпионата Австралии-2019 по теннису для российских теннисисток. Вероника Кудерметова свой матч проиграла, а Маргарита Гаспарян все же смогла пробиться в следующий этап.

Первой свой матч 1/64 финала завершила Маргарита Гаспарян. Ее соперницей была китаянка Линь Чжу. После проигранной первой партии, россиянка взяла себя в руки и оказалась сильнее в двух оставшихся сетах с одинаковым счетом 6:2. В следующем круге АО Гаспарян предстоит встретиться с Элизой Мертенс.

Гаспарян — Чжу — 4:6, 6:2, 6:2.

Закрывала программу игрового дня для российских теннисисток Вероника Кудерметова, которая встречалась с Софией Кенин. Ее матч выдался не менее напряженным и также завершился в трех сетах. По аналогии с Гаспарян, Кудерметова проиграла первый сет и выиграла во втором. В решающей третьей партии Вероника была близка к победе, но все же уступила.

Кудерметова — Кенин — 3:6, 6:3, 5:7.

Опубликовано 15.01.2019, 13:08 автором:       Оставить свой комментарий