Квартальнов перевернул игру во втором периоде

Боевая встреча ярославского «Локомотива» с «Барысом» закончилась победой «железнодорожников» со счётом 5:3.

Наставник «Локомотива» не стал медлить, и внёс коррективы в игру во время тайм-аута во втором периоде. Тайм-ауту предшествовала череда ошибок, и опытный тренер почувствовал, что подопечным необходима пауза для приведения мыслей в порядок.

Первая половина встречи прошла в острой равной борьбе, с большим обилием моментов. «Барыс» смог использовать своё главное оружие, динамичные контратаки, начинающиеся сразу после отбора шайбы.

«Локомотив» несколько раз попался именно на этом. Квартальнову пришлось привести «в чувство» подопечных, объяснив всё, практически, на «пальцах».

После тайм-аута ярославцам удалось переломить ход встречи, а в третьем периоде команда сыграла результативно, и дожала соперника.

Верным оказалось и решение тренера не менять вратаря после третьей пропущенной шайбы.

Опубликовано 27.11.2018, 22:42 автором:       Оставить свой комментарий