Лидер чемпионата КХЛ разгромил минское «Динамо»

Огорчил минских болельщиков «Автомобилист». На домашнем льду динамовцы были биты со счётом 0:4. Очередной «сухарь» оформил вратарь Екатеринбурга Сохатский.

Всё стало ясно уже в первые 20 минут встречи. Атака «Автомобилиста» разнесла оборону минчан «в клочья». Открыл счёт Егор Миловзоров. Он же закрепил успех, реализовав численное преимущество. Добил хозяев в первом периоде Денис Бодров.

Сразу после стартового вбрасывания второго периода, огорчил динамовского вратаря Дэн Секстон. После этого минчане пришли в себя, но пробить Сохатского не смогли. На счкту голкипера «Автомобилиста» 19 сейвов.

Уверенной победой хоккеисты Екатеринбурга немного поправили впечатление от неудачного для них выезда. До матча с Минском лидер проиграл питерским армейцам 2:5, и в овертайме»Спартаку», со счётом 3:4.

Опубликовано 20.11.2018, 00:27 автором:       Оставить свой комментарий