«Ливерпуль» сокрушил «Наполи» в дебютном матче Алисона

«Ливерпуль» и «Наполи» провели предсезонную товарищескую игру. Встреча завершилась разгромной победой подопечных Юргена Клоппа – 5:0.

«Ливерпуль» вышел вперёд уже на 4-й минуте благодаря голу Джеймса Милнера, а спустя пять минут вышедший на матч с капитанской повязкой англичанин ассистировал Жоржиньо Вейналдуму.

На 58-й минуте свой гол забил египтянин Мохамед Салах. С 73-й по 78-ю минуту английская команда усилиями Даниэла Старриджа и Альберта Морено забила еще два мяча.

Отметим, свой дебютный матч за «Ливерпуль» провел самый дорогостоящий голкипер в истории футбола бразилец Алисон Бекер. Кроме того, свой первый матч после участия в чемпионате мира сыграл нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

Опубликовано 04.08.2018, 23:01 автором:       Оставить свой комментарий