«Локомотив» дожал рижан в концовке

«Железнодорожники» принимали на своём льду рижское «Динамо». Только шайба Козуна в концовке встречи склонила чашу весов в пользу хозяев. Трудная победа «Локомотива» со счётом 2:1.

До середины второго периода на площадке торжествовал оборонительный хоккей, и ноли на табло выглядели вполне логичными.

После шайбы Линуса Видделя на 46-й минуте произошёл небольшой всплеск, и через пару минут хозяевам удалось отыграться. Шайба на счету Дениса Алексеева.

В дальнейшем, игра вернулась в «оборонительное русло». Решающей стала последняя минута третьего периода. Обе команды были мыслями уже в овертайме, которому не позволил состояться Брендон Козун.

Пятая победа ярославцев в последних шести матчах говорит о прекрасной форме, и отличном психологическом состоянии команды. Рижане чередуют поражения с победами, команда не может нащупать победный ритм.

Опубликовано 07.01.2019, 18:30 автором:       Оставить свой комментарий