«Локомотив» потерпел поражение от «Галатасарая» в Стумбуле

Чемпионы России с неудачи стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов. Московский клуб потерпел поражение со счётом 0:3.

На 9-й минуте Гарри Родригес с левого края дошёл до штрафной, убрал двух соперников и мощно пробил в нижний угол — мяч от рук Гилерме влетел в сетку.

В середине второго тайма Эрен Дердийок удвоил преимущество турок — швейцарец со штрафного пробил мимо стенки, вогнав мяч в нижний угол ворот «железнодорожников».

В концовке «Галатасарай» остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Баду Н’Диайе. Несмотря на это, хозяева забили третий мяч — Селчук Инан реализовал пенальти, установив окончательный результат.