«Манчестер Сити» сокрушил «Шахтёр», Габриел Жезус оформил хет-трик

«Манчестер Сити» не испытал существенных проблем в домашнем противостоянии с донецким «Шахтёром» в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Англии завершилась со счётом 6:0.

Давид Сильва вывел хозяев вперёд уже на 13-й минуте, подставив ногу после отличной передачи Рияда Мареза. В середине первого тайма Габриел Жезус реализовал пенальти.

На старте второго тайма Рахим Стерлинг после слаломного прохода забил третий гол «горожан», после чего игра «горняков» откровенно рассыпалась. Жезус забил ещё дважды, отличился точным ударом и Рияд Марез.

Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур

«Манчестер Сити» (Англия) — «Шахтёр» (Украина) — 6:0
Голы: Давид Сильва, 13 (1:0); Жезус, 24 — с пенальти (2:0); Стерлинг, 48 (3:0); Жезус, 72 — с пенальти (4:0); Марез, 84 (5:0); Жезус, 90+2 (6:0).

Опубликовано 08.11.2018, 01:03 автором:       Оставить свой комментарий