«Манчестер Сити» стал четвертьфиналистом Кубка лиги по итогам игры с «Фулхэмом»

«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги. В четвёртом раунде команда Хосепа Гвардиолы в Манчестере принимала «Фулхэм» и добилась победы, результат встречи — 2:0.

Действующие обладатели этого трофея, выступив в экспериментальном составе, забили по голу в каждом из таймов. Счёт в матче на 18-й минуте после передачи Венсана Компани забил Браим Диас, на 65-й минуте молодой талант «горожан» оформил дубль.

За место в полуфинале «Манчестер Сити» поспорит с победителем пары «Лестер» — «Саутгемптон». Встреча между «лисами» и «святыми» была перенесена на 27 ноября в связи с трагической смертью бывшего владельца «Лестера» Вишая Шриваддханапрабхи.

Четвертьфинальный матч запланирован на 17 декабря 2018 года.