«Монако» проиграл второй матч кряду, Головин провёл на поле полчаса

«Монако» по-прежнему не знает побед в национальном чемпионате Франции. Монегаски потерпели второе поражение кряду, на выезде уступив «Сент-Этьену» со счётом 0:2.

Героем противостояния стал Вахби Хазри, оформивший дубль на 41-й и 54-й минутах. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 60-й минуте, однако не сумел своей команде избежать поражения.

Эта победа позволила «Сент-Этьену» временно выйти на второе место в таблице французской Лиги 1. «Монако» после восьми матчей на старте чемпионата набрал лишь шесть очков и занимает 18-ю строчку. Монегаски не в состоянии победить в Лиге 1 с 11 августа.

«В этой игре был заметен некоторый прогресс в нападении по сравнению с матчем с «Анже», у нас были отличные моменты, однако голкипер «Сент-Этьена» совершил несколько хороших сейвов. Мы поплатились за свои ошибки в защите. «Монако» должен быть более осторожным и сконцентрированным.

У наших игроков нет уверенности, поэтому и не хватает эффективности. Необходимо продолжать работать, пытаться создавать моменты, играть и быть более эффективными. Уверен, что мы решим эту задачу.

Конечно, сейчас для нас очень трудный период, поскольку нужных результатов нет. Мы должны оставаться мотивированными, целенаправленными и ещё больше работать», — отметил после матча главный тренер «Монако» Леонарду Жардим.