Московское «Динамо» всухую обыграло «Йокерит»

Хоккеисты московского «Динамо» вышли победителями из противостояния с гостями из Финляндии, обыграв «Йокерит» со счётом 2:0.

Хозяева вышли вперёд на 18-й минуте — точным броском отметился форвард «Динамо» Вадим Шипачёв. Во втором периоде москвичи упрочили преимущество благодаря заброшенной шайбе Дмитрия Кагарлицкого, который и установил окончательный результат.

Сухой матч во второй раз в текущем сезоне провёл голкипер бело-голубых Александр Ерёменко.

Таким образом, «Йокерит» прервал пятиматчевую серию побед. «Динамо» выиграло второй матч кряду и шестой из последних девяти.

«Что-то не сложилось у нас в подготовке к этому матчу, в первом периоде не получилось ничего. Считаю, что потом два периода шла равная игра, но не получилось реализовать ни одного момента. В целом очень много нужно исправить перед игрой в Минске», — подчеркнул после встречи наставник финского коллектива Лаури Марьямяки.

«Динамо» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Голы: Шипачёв (Кулемин, Моисеев), 17:22 (1:0); Кагарлицкий, 37:19 (2:0, мен).

Опубликовано 26.11.2018, 22:14 автором:       Оставить свой комментарий