Победителем Матча всех звёзд КХЛ стал дивизион Чернышёва, обыгравший дивизион Боброва

В Казани завершился традиционный ежегодный Матч всех звёзд Континентальной хоккейной лиги. Победительницей звёздного уик-энда стала команда дивизиона Чернышёва, которая нанесла поражение соперникам из дивизиона Боброва — 4:3.

В составе победителей дубль оформил Даррен Диц. Марк Верба набрал два очка (0+2). В дивизионе Боброва дубль на счету Дмитрия Кагарлицкого, а Кирилл Марченко набрал три очка (0+3).

Соперники проводили «звёздный» матч в формате «4 на 4», игра состояла из двух периодов по десять минут.

Что касается пути к финалу, в первом полуфинале команда дивизиона Чернышёва обыграла сборную дивизиона Харламова со счётом 5:3. Во втором полуфинале команда дивизиона Боброва одолела сборную дивизиона Тарасова со счётом 4:3. Третье место завоевал дивизион Харламова.

КХЛ. Матч звёзд. Финал.

Дивизион Чернышёва — Дивизион Боброва 4:3 (3:1, 1:0, 0:2)
Голы: Кагарлицкий (Марченко), 02:07 (0:1), Бурдасов (Верба, Хольм), 03:42 (1:1), Диц (Верба), 03:58 (2:1), Диц (Широков), 06:28 (3:1), Коларж, 12:49 (4:1), Шипачев (Майоне, Марченко), 13:45 (4:2), Кагарлицкий (Марченко), 16:53 (4:3).

Опубликовано 20.01.2019, 20:43 автором:       Оставить свой комментарий