«ПСЖ» обыграл «Црвену Звезду» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» в матче 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов отправился в Белград в гости к «Црвене Звезде«. Парижанам нужна была победа и они ее добились.

В случае поражения французский клуб мог остаться без Лиги чемпионов, однако сегодня футболисты ПСЖ сделали всё, что от них зависело, обыграв «Црвену Звезду» на её поле.

«Црвена», не так давно дома обыгравшая «Ливерпуль» (2:0), пропустила два мяча уже в первом тайме. За парижан отличились Эдинсон Кавани и Неймар. В начале второго тайма Марко Гобельич возродил интригу, сократив отставание хозяев до минимума, однако Маркиньос снял все вопросы касательно победителя, сделав счёт 1:3. В добавленное время Килиан Мбаппе довел счёт до разгромного.

Лига чемпионов-2018/2019, группа С, 6 тур
«Црвена Звезда» — «Пари Сен-Жермен» — 1:4 (0:2).
Кавани, 10 (0:1); Неймар, 40 (0:2); Гобельич, 56 (1:2); Маркиньос, 74 (1:3); Мбаппе, 90+2 (1:4).

Опубликовано 12.12.2018, 01:00 автором:       Оставить свой комментарий