Рауш: «Ничего страшного, в меня кидали только бумагами»

Защитник национальной команды России Константин Рауш прокомментировал ситуацию с немецкими болельщиками, которые закидали его бумажными комками во время подачи углового в товарищеском матче в Лейпциге. Футболист отметил, что не придаёт этому эпизоду большое значение.

«Ничего страшного. Я давно в футболе и знал, что такое может быть. Кидали только бумагами. Повторюсь, ничего страшного», — сказал защитник в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Конечно, для меня это был очень важный матч. Я долго жил в Германии, долго играл в Бундеслиге. Рад был всех видеть. Результат, конечно, не устраивает. Ничего страшного не произошло. Но надо честно сказать, что в первом тайме мы нигде не успевали, спали на поле.

Главное, чтобы в следующем матче против Швеции мы показали хороший футбол, как делали это в последнее время. Надо быстро переключаться уже на следующую игру, и все будет хорошо», — подчеркнул Рауш.

Напомним, сборная России потерпела поражение в Лейпциге со счётом 0:3, трижды пропустив к 40-й минуте.

Опубликовано 16.11.2018, 01:31 автором:       Оставить свой комментарий