Сборная России разгромила команду Чехии в товарищеской встрече в Ростове

Национальная команда России не оставила шансов соперникам из Чехии в товарищеской игре, которая состоялась в Ростове-на-Дону. Коллектив Станислава Черчесова разгромил гостей со счётом 5:1.

Три гола россияне забили ещё до перерыва. Алексей Ионов открыл счёт уже на 8-й минуте, следом свой дебютный гол в футболке сборной провёл и Антон Заболотный. Спустя пять минут Ионов оформил дубль, не промахнувшись с 11-метровой отметки.

Во втором тайме чехи смогли сократить разрыв благодаря удару Томаша Сучека. Однако россиянам хватило пяти минут, чтобы забить четвёртый гол, отличился Александр Ерохин. Спустя ещё четыре минуты Дмитрий Полоз отправил в ворота чехов пятый мяч. Ассистентом в обоих случаях выступил Константин Рауш.

Подробный анализ встречи сборных России и Чехии читайте на Probukmekerov.com.