«Спартак» дома проиграл «Барысу», упустив преимущество в две шайбы

Хоккеисты московского «Спартака» уступили «Барысу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 2:3.

Артём Воронин вывел красно-белых вперёд за две минуты до окончания первого периода, а на экваторе второго Анатолий Никонцев забросил вторую шайбу столичной команды.

После этого гости из Казахстана сумели вернуться в игру. Кевин Даллман поразил ворота спартаковцев на 35-й минуте, Роман Старченко сравнял счёт на 48-й, а Даррен Диц своим точным броском обеспечил победу «Барысу» на 54-й минуте.

«Спартак» проиграл в третий раз за последние четыре матча. Для «Барыса» это пятая победа в семи последних матчах.

«Спартак» (Москва) — «Барыс» (Казахстан) — 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Голы: Воронин (Кулик, Ганзл), 18:00 — 1:0. Никонцев (Зубов, Лисин), 30:04 — 2:0. Даллман (Акользин, Шевченко), 34:53 — 2:1. Старченко (Боченски), 47:50 — 2:2. Диц, 53:28 — 2:3.

Опубликовано 03.01.2019, 19:56 автором:       Оставить свой комментарий