«Спартак» проиграл «Трактору», трижды пропустив в первом периоде

Московский «Спартак» потерпел поражение в Челябинске от местного «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 1:4.

Москвичи пропустили три гола уже к 18-й минуте, авторами заброшенных шайб в составе хозяев стали Александр Рыбаков, Игорь Полыгалов и Райан Стоу. После провального первого периода голкипер гостей Юлиус Гудачек был вынужден уступить место на льду Александру Трушкову.

На экваторе второго периода соперники обменялись точными бросками за полторы минуты, установив окончательный результат.

Таким образом, челябинцы взяли реванш у «Спартака» за поражение в сентябре. Тогда «Трактор» был разгромлен столичной командой со счётом 1:6.

«Трактор» набрал 21 очко и занимает 10-е место в Восточной конференции. В активе «Спартака» 24 очка и 6-я позиция.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

«Трактор» — «Спартак» 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
Голы: Рыбаков, 02:16 (1:0), Полыгалов, 15:17 (2:0), Стоу, 17:59 (3:0), Никонцев, 26:26 (3:1), Глинкин, 28:11 (4:1).

Опубликовано 30.10.2018, 19:59 автором:       Оставить свой комментарий