«Спартак» разгромил «Йокерит», Хохлачёв и Фёдоров набрали по три очка

Хоккеисты «Спартака» не оставили шансов гостям из «Йокерита» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 5:1.

Первая шайбы была заброшена лишь на 28-й минуте, её автором стал Кристиан Весалайнен, реализовавший большинство. Хозяева ответили точным броском Александра Хохлачёва менее чем за минуту, а на старте второго тайма Хохлачёв забил свой второй гол. Артём Фёдоров, Илья Зубов и Александр Осипов довершили разгром представителей хоккея Финляндии.

Таким образом, красно-белые одержали четвёртую победу в последних пяти играх. «Йокерит» в свою очередь прервал серию из двух побед.

«Спартак» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 5:1 (0:0, 1:1, 4:0)
Голы: Весалайнен (бол., Платт, Леписто), 27:40 — 0:1. Хохлачёв (Фёдоров), 28:28 — 1:1. Хохлачёв (бол., Ганзл, Фёдоров), 44:58 — 2:1. Фёдоров (Ганзл, Хохлачёв), 50:44 — 3:1. Зубов (Даугавиньш, Провольнев), 51:54 — 4:1. Осипов (п.в., мен., Зубов), 56:21 — 5:1.

Опубликовано 05.12.2018, 22:47 автором:       Оставить свой комментарий