«Спартак» забил пять голов «Локомотиву» из Ташкента в контрольном матче

Московский «Спартак» в ходе подготовки к весенней части сезона в Прембер-Лиге в Дубае провёл контрольную встречу с «Локомотивом» из Ташкента. Подопечные Олега Кононова нанесли поражение представителям футбола Узбекистана, результат игры — 5:2.

Соперники бодро начали матч, по два раза поразив ворота уже к 19-й минуте. Сперва Александр Ташаев открыл счёт, однако следом красно-белые дважды пропустили за четыре минуты — авторами голов стали Джамшид Искандеров и Тимурходжа Абдухаликов. Затем Ташаев заработал пенальти, который уверенно реализовал Леонид Миронов. На 32-й минуте спартаковцы снова вышли вперёд благодаря точному удару Луиса Адриано.

Второй тайм прошёл со значительным преимуществом «Спартака», что и вылилось в голы Лоренсо Мельгарехо и новичка Максима Глушенкова, который воспользовался удобной передачей Педро Роши. Оба тайма столичная команда провела разными составами и, таким образом, начала новый год с победного результата.

Товарищеский матч

«Спартак» (Москва, Россия) – «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан) – 5:2 (3:2)
Голы: 1:0 – Ташаев (7), 1:1 – Искандер (9), 1:2 – Абдухоликов (13), 2:2 – Миронов (19, пенальти), 3:2 – Луис Адриано (33), 4:2 – Мельгарехо (52), 5:2 – Глушенков (81).

«Спартак» (стартовый состав): Селихов, Рассказов, Миронов, Джикия, Комбаров, Гулиев, Игнатов, Ломовицкий, Ташаев, Ханни, Луис Адриано.

Опубликовано 16.01.2019, 16:03 автором:       Оставить свой комментарий