«Витязю» удалось остановить набравшее ход московское «Динамо»

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Для подопечных Крикунова под серией побед подвели черту игроки подольского «Витязя». На своём льду они оказались сильнее соперника, победив со счётом 2:1.

В эйфории от предыдущих побед, динамовцы провели стартовый отрезок в очень высоком темпе. Это принесло свои плоды. Уже на второй минуте удалось отличиться Игумнову.

Как оказалось, это была последняя заброшенная шайба бело-голубых в матче. Под занавес первого периода травму получил Андрей Алексеев. Это привело к перестановкам в звеньях.

Старт второго периода был украшен двумя шайбами хозяев. Численное преимущество реализовал Сёмин, а следом за ним, но уже в равенстве, отличился Аалтонен.

В последующем, обе команды сыграли строго в обороне, несколько раз выручили вратари, и счёт до финальной сирены не изменился.

Победная поступь «Динамо» оборвалась в седьмой встрече, а «Витязь» празднует победу во второй раз подряд.

Опубликовано 12.12.2018, 23:32 автором:       Оставить свой комментарий