Воспрявшее духом московское «Динамо» обыгрывает всех подряд

Подопечным Владимира Крикунова стало всё равно кого и где обыгрывать. Победная серия растянулась уже на 6 игр. В этот раз в Москве был повержен «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:3.

И снова, «динамовцам» пришлось приложить для победы максимум усилий. В матче с китайским клубом на первый план вышли морально-волевые качества.

На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу гостей. У «Куньлуня» отличился Олли Палола. Однако праздник на улице «Красной звезды» длился не долго. Во втором отрезке матча «Динамо» заметно прибавило в движении, сто немедленно сказалось на результате. Три шайбы в исполнении Алексеева, Кагарлицкого и Макарова побывали в воротах соперника. Гости ответили точным броском Савинайнена.

В третьей 20-минутке Вторая шайба от Алексеева сделала перевес москвичей комфортным, но нервную концовку обеспечил гол Фонтейна.

На большее «Куньлунь» не сподобился, и после шестой победы кряду Крикунов получил повод волноваться, чтобы его хоккеисты не начали «бронзоветь».

Опубликовано 15.12.2018, 18:08 автором:       Оставить свой комментарий