Якуба Накладал в списке травмированных «железнодорожников»

Один из лидеров ярославского клуба, чешский защитник Накладал, переведен в список травмированных до 26 октября.

Информация об этом появилась на официальном интернет-ресурсе КХЛ.

В сезоне 18/19 30-летний чех принял участие в 17 матчах «Локомотива». На его счету 4 заброшенные шайбы и 6 «ассистов». Показатель полезности Якуба «-1», на скамейке штрафников он провёл 17 минут. По среднему времени нахождения на площадке, у него один из максимальных показателей среди игроков ярославского клуба – почти 21 минута. Накладал проводит в составе «Локомотива» уже третий сезон.

К настоящему моменту подопечные Дмитрия Квартальнова с 27 очками уверенно удерживают 4-ю строчку в Западной конференции. В последнем матче 18 октября «железнодорожники» уверено переиграли «Адмирал» со счётом 4:0.

Опубликовано 19.10.2018, 11:35 автором:       Оставить свой комментарий