Ярославль не выиграл в третий раз подряд

В этот раз в роли обидчика команды Дмитрия Квартальнова выступил новосибирский клуб. Матч завершился, когда на табло значились «4:2»  в пользу «Сибири».

Хозяева сразу обозначили свои претензии на победный результат, открыв счёт уже на второй минуте. Отличился недавно пополнивший ряды сибиряков Егор Миловзоров.

После этого состоялся обмен заброшенными шайбами от Карона и Кудрявцева.

Второй период начинался со счёта 2:1 в пользу «Сибири», и проходил в атаках хозяев. Одна из них завершилась точным броском Василия Первушина. На это гости ответили шайбой Стеффана Кронваля.

Точку в матче поставил Даниил Романцев уже под занавес встречи, когда «Локомотив» оголил тылы в попытке сравнять счёт.

Третье поражение подряд ставит ряд вопросов перед тренерским штабом «железнодорожников», и пока неизвестно, имеются ли на них ответы.

Опубликовано 21.12.2018, 19:47 автором:       Оставить свой комментарий