Андерсон разгромил Нисикори на Итоговом турнире, проиграв всего 1 гейм

Кэй Нисикори, в матче первого тура Итогового турнира АТР обыгравший Роджера Федерера (2:0), похоже, в матче со швейцарцем показал все, на что способен. Сегодня японский теннисист в пух и прах проиграл Кевину Андерсону, выиграв всего 1 гейм.

Теннисист из ЮАР под ноль выиграл первый сет, а во второй партии позволил Нисикори взять всего 1 гейм при счете 5:0. В конечном итоге Андерсон добился легкой победы.

Теннисисты провели на корте 1 час 6 минут. Андерсон ни разу не допустил двойную ошибку, подал 10 эйсов и реализовал 5 из 12 брейковых очков. На счету его соперника в графе «эйсы» и «двойные» красуются двойки, при этом Нисикори не имел ни одного брейк-пойнта. Матчбол Кевин забрал с первого мяча.

Андерсон одержал вторую победу на Итоговом турнире. Двумя днями ранее он обыграл Доминика Тима. На счету Нисикори лишь одна победа, добытая в матче с Роджером Федерером.