«Аталанта» ушла от поражения в Милане благодаря голу зенитовца Ригони в компенсированное время

«Милан» упустил победный результат в домашнем противостоянии с «Аталантой» в рамках пятого тура итальянской Серии А. Игра на «Сан-Сиро» завершилась со счётом 2:2.

Новичок россонери Гонсало Игуаин вывел хозяев вперёд уже на второй минуте. Во втором тайме гол Алехандро Гомеса позволил «Аталанте» сравнять счёт, однако вскоре Джакомо Бонавентура забил второй гол «Милана». Уйти от третьего поражения кряду команде из Бергамо удалось в компенсированное арбитром время — точный удар на свой счёт записал арендованный у «Зенита» аргентинец Эмилиано Ригони.

«Милан» не проигрывает три матча кряду — две ничьи и одна победа. Всего же в пяти матчах сезона россонери проиграли лишь раз. «Аталанта» в свою очередь прервала двухматчевую серию поражений. Также в пяти матчах сезона на счету команды победа и ничья.

Чемпионат Италии. Серия А
Пятый тур

«Милан» (Милан) — «Аталанта» (Бергамо) — 2:2 (1:0)
Голы: Игуаин, 2 (1:0); Гомес, 54 (1:1); Бонавентура, 61 (2:1); Ригони, 90+1 (2:2).

Опубликовано 23.09.2018, 21:36 автором:       Оставить свой комментарий