«Атлетико» отыграл два мяча и вырвал ничью в домашнем матче с «Ювентусом»

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде местный «Атлетико» принял «Ювентус». Криштиану Роналду вернулся в столицу Испании, но едва ли может быть довольным итоговым результатом своей команды — хозяева, проигрывая по ходу встречи в два мяча, сумел избежать поражения — 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. В начале второй половины Хуан Куадрадо после передачи Гонсало Игуаина отличным ударов в девятку вывел «Ювентус» вперёд. Спустя час игры отличился Блез Матюиди, головой вколотив мяч в ворота после подачи с левого фланга.

«Атлетико» отыграл один мяч на 70-й минуте. После передачи Хосе Марии Хименеса гол забил Стефан Савич, так же поразив ворота головой. От поражения мадридцев спас Эктор Эррера, которому ассистировал Киран Триппьер — полузащитник поразил ворота чемпионов Испании незадолго до финального свистка.