Бавария досрочно выиграла Бундеслигу

7 апреля в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария обыграла в гостевом матче Аугсбург со счетом 4:1 и досрочно (за 5 туров до окончания сезона) стала чемпионом Германии.

Бавария на этот матч выставила полурезервный состав. В стартовом составе мы не увидели Левандовски, Мюллера, Рибери, Хуммельса.

Счет в этом матче открыли футболисты Аугсбурга. Однако Бавария еще в первом тайме забила два мяча (стараниями Толиссо и Хамеса Родригеса) и вышла вперед, а во втором тайме укрепила преимущество голами Роббена и Сандро Вагнера.

В конце матча Юпп Хейнкес выпустил на замену Мюллера и Рибери. Видимо, лишь с одной целью — чтобы эти знаковые для команды футболисты поучаствовали в матче, зафиксировавшем триумф Баварии. Особенно приятен должен быть этот успех Франку Рибери, который в этот день еще и праздновал свое 35-летие.

Бавария выиграла чемпионство в 28-й раз и 6-й раз подряд.

Опубликовано 07.04.2018, 20:06 автором:       Оставить свой комментарий