«Бавария» потеряла первые очки в Бундеслиге, «Шальке» потерпел пятое поражение

Чемпион Германии мюнхенская «Бавария» потеряла первые очки в национальном первенстве. После четырёх побед кряду мюнхенцы дома сыграли вничью с «Аугсбургом», результат противостояния на «Альянц-Арене» 1:1.

На 48-й минуте встречи голландский полузащитник «Баварии» Арьен Роббен забил гол в ворота «Аугсбурга». В концовке встречи вышедший на замену защитник гостей Феликс Гётце сравнял счёт.

С подробным обзором встречи в Мюнхене от редакции ProBukmekerov.com можно ознакомиться здесь

А вот другой участник группового этапа Лиги чемпионов от Германии «Шальке-04» по-прежнему не может найти своей игры в национальном первенстве, уступив в пятом матче кряду. На этот раз коллектив из Гельзенкирхена на выезде уступил «Фрайбургу» с минимальным счётом.

Победу хозяевам принёс точный удар нападающего «Фрайбурга» Флориана Нидерлехнера на старте второго тайма.

Напомним, «Шальке» является соперником московского «Локомотива» в Лиге чемпионов. 3 октября команды сыграют на «РЖД Арене».