ЦСКА нанёс поражение «Словану» в Братиславе, Капризов оформил хет-трик за девять минут

Московский ЦСКА отпраздновал победу в Братиславе над местным «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Российский гранд обыграл аутсайдеров текущего первенства со счётом 4:1.

Все шайбы были заброшены во второй половине противостояния, при этом счёт был открыт командой хозяев — за «Слован» на 37-й минуте отличился Егор Баранов. Спустя минуту «армейцы» отыгрались благодаря точному броску Сергея Андронова.

Первая половина третьего периода стала бенефисом для форварда ЦСКА Кирилла Капризова — нападающий оформил хет-трик за девять минут и обеспечил москвичам волевую победу.

Это третий очный матч команд в сезоне. 26 октября ЦСКА на выезде разгромил «Слован» со счётом 9:0. 19 ноября в Москве ЦСКА победил «Слован» (4:0).

В активе ЦСКА теперь 96 очков, и отрыв от СКА в борьбе за победу в регулярном чемпионате КХЛ вновь составляет три очка. ЦСКА выиграл пять матчей подряд и 15 из последних 18.

«Слован» (Братислава) — ЦСКА (Москва) — 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Голы: Баранов (Чипчура, Шварни), 36.43 (1:0); Андронов (Капризов, Скотт), 37.51 (1:1); Капризов (Григоренко, Вей), 41.19 (1:2); Капризов (Григоренко), 44.42 (1:3); Капризов (Вей), 50.06 (1:4, бол).

Опубликовано 12.02.2019, 12:06 автором:       Оставить свой комментарий