ЦСКА забил пять безответных голов «Вентспилсу» на сборе в Испании

Московский ЦСКА провёл контрольный матч с латвийским «Вентспилсом» в ходе учебно-тренировочного сбора в Испании и нанёс поражение соперникам со счётом 5:0.

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес вывел свою команду вперёд уже на 7-й минуте. Японский форвард Такума Нисимура упрочил преимущество команды Виктора Гончаренко, забив гол на 24-й минуте. Через три минуты третий мяч в ворота латвийской команды отправил нападающий «армейцев» Тимур Жамалетдинов.

Спустя десять минут после начала второго тайма главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Вентспилса», который успешно реализовал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Наконец, незадолго до финального свистка пятый гол забил хавбек московской команды Яка Бийол, установив окончательный результат.

Товарищеский матч

ЦСКА (Россия) — «Вентспилс» (Латвия) — 5:0 (3:0)
Голы: Эрнандес, 74; Нисимура, 24; Жамалетдинов, 27; Дзагоев (пен.), 54; Бийол, 86.

ЦСКА: Помазун, Ефремов, Бийол, Чернов, Матвийчук, Тикнизян, Обляков, Кучаев, Нисимура, Жамалетдинов, Эрнандес (Дзагоев, 46).

Опубликовано 22.01.2019, 10:47 автором:       Оставить свой комментарий