«Динамо» и «Рубин» разыграли боевую вничью в контрольном матче в Белеке

В преддверии старта весенней части сезона Российской Премьер-Лиги футболисты московского «Динамо» и казанского «Рубина» провели контрольный поединок в ходе учебно-тренировочных сборов в турецком Белеке. Матч получился результативным, сильнейший выявлен не был — 2:2.

Соперники обменялись голами в каждом из таймов. Уже на 12-й минуте «Рубин» вышел вперёд после гола Александра Бухарова, а в середине первой половины Евгений Луценко отличился за динамовцев. Развязка наступила в заключительном отрезке игры —на 86-й минуте Жоаозиньо провёл второй гол столичного коллектива, однако уже в следующей атаке Артур Сагитов сравнял счёт и установил окончательный результат.