«Динамо» всухую обыграло «Йокерит» в Москве и повело в серии 3-1

Московское «Динамо» добилось победы над финским «Йокеритом» в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ. В столице России хозяева забросили ворота соперников из Хельсинки три безответные шайбы.

На 17-й минуте матча Владимир Брюквин вывел «Динамо» вперёд, а спустя девять минут Патрик Закриссон удвоил преимущество бело-голубых. Под занавес матча Андрей Миронов поразил пустые ворота, установив окончательный результат.

Первый в плей-офф шат-аут оформил голкипер динамовского клуба Александр Ерёменко.

«Динамо» повело в серии плей-офф со счётом 3-1. Пятый матч серии состоится 5 марта в Хельсинки и начнётся в 19:30 по московскому времени.

КХЛ. Плей-офф
Западная конференция. Четвертьфинал. Четвёртый матч

«Динамо» (Москва) — «Йокерит» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Голы: Брюквин (Хиетанен, Закриссон), 16.09 (1:0); Закриссон (Кагарлицкий), 25.55 (2:0, мен); Миронов, 58.31 (3:0, ПВ).

Опубликовано 03.03.2019, 20:06 автором:       Оставить свой комментарий